Formalizada Servicios

servicios de conservación, mantenimiento renovación de las instalaciones de alumbrado público y alumbrado ornamental, situadas dentro del término municipal de la ciudad de almería

Expediente: c-59/20

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50232000. Adjudicado el 22 abr 2022 a Citélum Ibérica, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

4.958.678
Presupuesto base
7.190.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2022
Anuncio de Formalización 26 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería