Formalizada Servicios

Servicios de comunicaciones móviles y conexión a Internet de las Sedes de PIMESA.

Expediente: 2025/A/033

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Promociones e Iniciativas Municipales de Elche, S.A. (PIMESA) en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 64212000. Adjudicado el 14 abr 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

141.147
Presupuesto base
169.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (64 en Alicante/Alacant)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Promociones e Iniciativas Municipales de Elche, S.A. (PIMESA)