Formalizada Servicios

servicios adec vp y z comunes edf en arrendamiento ppv provincia de almería

Expediente: CONTR 2025 0000682053

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 16 mar 2026 a OHL SERVICIOS INGESAN SA. Se recibió 1 oferta.

289.256
Presupuesto base
867.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:39
Fecha límite
12 ene 2026, 10:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OHL SERVICIOS INGESAN SA
NIF
A27178789
Importe
289.256
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)