En evaluacion Servicios

Serviciode alquiler y atención técnica del equipo de sonido e iluminación para la realización de las fiestas de San Pedro y El Carmen 2026 de Sopela

Expediente: 1458/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Sopela-Alcaldía en Vizcaya. Lote 611966. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32342410.

53.276
Presupuesto base
53.276
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
8 jun 2026, 13:11
Fecha límite
5 jun 2026, 23:59
Duración
2 meses
Lote
611966

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)