En evaluacion Servicios

Serviciode alquiler y atención técnica del equipo de sonido e iluminación para la realización de las fiestas de San Pedro y El Carmen 2026 de Sopela

Expediente: 1458/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Sopela-Alcaldía en Vizcaya. Lote 607178. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32342410.

53.276
Presupuesto base
53.276
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
26 may 2026, 11:12
Fecha límite
5 jun 2026, 23:59
Duración
2 meses
Lote
607178

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026, 11:12
Anuncio de Pliegos 26 may 2026, 11:12
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)