Formalizada Servicios

Servicio para dotar e implantar una solución SaaS de geolocalización y aplicación móvil en el marco del proyecto +MOBE: Movilidad Rural Sostenible e Inclusiva en Pontevedra

Expediente: 2026017009

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 51611100. Adjudicado el 16 jun 2026 a PROCONSI, S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.670
Presupuesto base
17.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51611100
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
18 may 2026, 13:30
Fecha límite
2 jun 2026, 12:00
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROCONSI, S.L.
NIF
B24208100
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
14.840
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (51 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra