Formalizada Concesión de servicios

AB-ASP1-25-009. Concesión de él servicio de una red de televisión y telefonía en las habitaciones de los pacientes de los hospitales Montecelo, Provincial y OSalnés.

Expediente: PcPG/2025/826150

Contrato de concesión de servicios formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51340000. Adjudicado el 14 oct 2025 a MEDIP HEALTH S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51340000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
31 ago 2026, 14:10
Fecha límite
8 sep 2025, 16:00
Duración
1 año
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
MEDIP HEALTH S.L.
NIF
B98558885
Importe
35.050
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (51 en Pontevedra)

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS