Formalizada Servicios

Servicio diario de clases de esquí, coordinación y transporte, para el desarrollo de las actividades de las escuelas de invierno, campaña de nieve 2026. 3 lotes.

Expediente: 1457726W

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de León en León. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 5 dic 2025 a SERVICIOS DE OCIO Y TIEMPO LIBRE CUNDAYA OCIO SL. Se recibió 1 oferta.

136.313
Presupuesto base
272.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
11 abr 2026, 06:28
Fecha límite
4 oct 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE OCIO Y TIEMPO LIBRE CUNDAYA OCIO SL
NIF
b24552770
Fecha
5 dic 2025, 01:00
Importe
45.430
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (92 en León)

Abierta 790/2026

Servicio de actividades deportivas, de ocio y tiempo libre del Ayuntamiento de Sariegos 2026-2030

120.000 €

Adjudicada 2026/0045

Servicio de gestión y realización de los conciertos callejeros y conciertos en el Auditorio Municipal.

190.550 €

Formalizada 3028/2026

Servicios consistentes en la interpretación artística de la orquesta Reina del Show en las Fiestas Patronales año 2026

19.000 €

Formalizada 3027/2026

Contrato privado de servicios consistente en la interpretación artística de Paula Koops en las Fiestas Patronales año 2026

14.500 €

Formalizada 3026/2026

Contrato privado de servicios consistente en la interpretación artística de la orquesta Ritmo Joven en las Fiestas Patronales año 2026

9.500 €

Formalizada 3025/2026

Servicio consistente en la interpretación artística del grupo "Banda Gaudí" en las Fiestas Patronales año 2026

8.000 €

Formalizada 2713/2026

Contrato para la actuación de varios DJs para las Fiestas Patronales año 2026

25.000 €

Formalizada 2592/2026

Contratación de los servicios artísticos de Fangoria para una actuación musical en el municipio de La Bañeza

28.000 €

Formalizada 2026/0047

Servicio de orquestas Fiestas de la Encina 2026

87.500 €

En evaluacion TC-2026-041

Servicios de preproducción, coordinación y producción técnica de espectáculos, producción audiovisual, así como el suministro en régimen de arrendamiento de material y equipo de escenario, en Ponferrada (León), para la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

97.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de León