Formalizada Servicios

Servicio de Transporte Sanitario en el ámbito territorial de la provincia de Guadalajara.

Expediente: N202600065

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85143000. Adjudicado el 14 may 2026 a Sanir Movilidad Sanitaria S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

69.525
Presupuesto base
152.955
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85143000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 19:36
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Sanir Movilidad Sanitaria S.A.U.
NIF
A84664986
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
69.475
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (85 en Guadalajara)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1