En evaluacion Servicios

Servicio de Fisioterapia en el ámbito territorial de Guadalajara y área de influencia

Expediente: N202600461

Contrato de servicios en evaluación por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000.

40.560
Presupuesto base
89.232
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 06:08
Fecha límite
31 jul 2026, 23:59
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (85 en Guadalajara)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1