Formalizada Servicios

Servicio de Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Álava. Zona 21 Bernedo

Expediente: 25/C-15

Servicio de Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Álava. Zona 21 Bernedo

59.990
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
60100000-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 abr 2025, 02:00
Fecha límite
15 abr 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
OLGA ALONSO PINEDO
NIF
XXXXX129J
Fecha
9 may 2025, 02:00
Importe
59.990
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2025
Anuncio de Pliegos 1 abr 2025
Fin Plazo Presentación 15 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 08:39

Mismo sector y zona (60 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava