Formalizada Servicios

Servicio de Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Álava. Zona 14 Miranda de Ebro

Expediente: 25/C-4

Servicio de Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Álava. Zona 14 Miranda de Ebro

25.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 feb 2025, 01:00
Fecha límite
17 mar 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
Javier Alfonso Vargas
NIF
XXXXX861D
Fecha
14 abr 2025, 02:00
Importe
25.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 feb 2025
Anuncio de Pliegos 28 feb 2025
Fin Plazo Presentación 17 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 08:39

Mismo sector y zona (60 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava