Formalizada Servicios

Servicio de Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Alava. Zona 13 Iruña de Oca

Expediente: 24/C-22

Servicio de Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Alava. Zona 13 Iruña de Oca

34.400
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 oct 2024, 02:00
Fecha límite
21 oct 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
Francisco Javier Laserna García
NIF
XXXXX269P
Fecha
4 nov 2024, 01:00
Importe
34.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 oct 2024
Anuncio de Pliegos 3 oct 2024
Fin Plazo Presentación 21 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 nov 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 08:38

Mismo sector y zona (60 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava