Formalizada Servicios

Servicio de Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Álava. Zona 17 Treviño Oeste

Expediente: 23/C-5

Servicio de Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Álava. Zona 17 Treviño Oeste

99.400
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 mar 2023, 01:00
Fecha límite
8 abr 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
CELIA VILLANUEVA FERNANDEZ
NIF
XXXXX494H
Fecha
26 may 2023, 02:00
Importe
99.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2023
Anuncio de Pliegos 9 mar 2023
Fin Plazo Presentación 8 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 08:38

Mismo sector y zona (60 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava