Formalizada Servicios

Servicio de sistema integral de control horario del personal al servicio del Ayuntamiento de l’Alfàs del Pi

Expediente: CASER/7/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 51213000. Adjudicado el 19 ene 2026 a Informática del Este. Se recibieron 2 ofertas.

28.800
Presupuesto base
28.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51213000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:52
Fecha límite
1 dic 2025, 23:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Informática del Este
NIF
B96446125
Fecha
19 ene 2026
Importe
18.720
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi
NIF: P0301100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2026
Anuncio de Formalización 20 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:14

Mismo sector y zona (51 en Alicante/Alacant)

Abierta 77/pass/ser/26

Servicio de asistencia técnica y mantenimiento preventivo y correctivo de las fuentes de agua instaladas en las oficinas de Suma. Gestión Tributaria

21.522 €

Formalizada 2670/2023

Contrato administrativo mixto de servicios de mantenimiento, operación técnica de los equipos de iluminación y sonorización propiedad del Ayuntamiento y arrendamiento de material complementario para los actos del Ayuntamiento de Muro de Alcoy

40.698 €

En evaluacion 44/26

Servicio técnico de sonido y alquiler de materiales técnicos y proyección de cine de verano para cubrir las necesidades de la programación de los diferentes actos promovidos por la Concejalía de Mayores para los Centros Municipales de Mayores

52.292 €

Formalizada SER 52/2026-ASS

Servicios de asistencia técnica para el desarrollo de los eventos artísticos organizados por la Concejalía de Cultura del municipio de Calp (Alicante)

14.405 €

En evaluacion 1376/2026

Prestación del servicio de iluminación ornamental para las fiestas y eventos extraordinarios a realizar en el término municipal de Cox.

128.926 €

Formalizada SERV/2026000027

Servicio de conexión de suministro eléctrico a las casetas de salvamento y socorrismo de las playas de Dénia

16.493 €

Adjudicada Cserv35/25

Contrato de servicios de megafonía, sonorización, proyección y luminotecnia para actos Municipales en San Vicente del Raspeig

458.745 €

Formalizada 8110/2025

Video-acta digital con alojamiento en nube y la retransmisión online de las sesiones de plenos municipales del ayuntamiento de Orihuela

5.376 €

En evaluacion 2026/35-GUA

Licitación concesión puntos de recarga vehículos eléctricos.

30.000 €

Adjudicada 267/2026

Constituye el objeto del contrato la prestación de los servicios técnicos y el suministro de equipos de iluminación, sonido, maquinaria escénica y otros elementos complementarios para la ejecución de las ferias, fiestas y eventos programados por el Ayuntamiento de Granja de Rocamora.

16.660 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi