En evaluacion Servicios

Servicio de red de comunicaciones telefónicas (fijas y móviles) y servicios de seguridad física de la Universidad de La Rioja

Expediente: 92-7-9.02-0031/2026

Contrato de servicios en evaluación por Universidad de La Rioja en La Rioja. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 64200000.

58.695
Presupuesto base
58.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
15 jul 2026, 07:39
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Universidad de La Rioja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en La Rioja)

En evaluacion 2058/2026

Servicio de telecomunicaciones de voz, tanto fijas como moviles y red de acceso de datos e internet en Villamediana de Iregua ( La Rioja)

52.800 €

Formalizada CON21-2026/0089

Servicio de distribución y pegado de carteles en la vía pública de los servicios culturales de la D.G de cultura durante los años 2026-2028

18.518 €

En evaluacion CON21-2026/0106

Servicio integrado de comunicaciones del Ayuntamiento de Logroño.

1.452.000 €

Formalizada 836/2025

Contratación de Líneas de Telefonía Fija y móvil, acceso a Internet y mantenimiento del Ayuntamiento y sus sedes

44.628 €

Formalizada SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2025000053

Licitación mediante procedimiento abierto simplificado sumario, del contrato de servicios postales y paquetería del Ayuntamiento de Calahorra. Expte. SERV/ABR_SP_SMPL/AY /2025000053

18.232 €

Formalizada 92-7-3.01-0064/2025

Servicio de red de comunicaciones telefónicas (fijas y móviles) y servicios de seguridad física de la Universidad de La Rioja.

58.695 €

Formalizada 3821/2025

Contrato de servicios postales de notificaciones administrativas del ayuntamiento de Alfaro.

54.032 €

Formalizada CON21-2026/0057

Prestación de los servicios postales del Ayuntamiento de Logroño

3.511.568 €

Formalizada 19-7-7.06-0001/2026

CB servicios postales Consejería de Economía, Innovación, Empresa y Trabajo Autónomo

261.983 €

Formalizada 60-7-7.06-0010/2026

Contrato de servicios postales para La Rioja 360 Grados Avanza Sociedad de Promoción de La Rioja, S.A.U.

6.216 €