Formalizada Servicios

Servicio de red de comunicaciones telefónicas (fijas y móviles) y servicios de seguridad física de la Universidad de La Rioja.

Expediente: 92-7-3.01-0064/2025

Contrato de servicios formalizado por Universidad de La Rioja en La Rioja. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 25 mar 2026 a TELEFóNICA DE ESPAÑA, S.A. (SOCIEDAD UNIPERSONAL). Se recibió 1 oferta.

58.695
Presupuesto base
97.825
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
29 mar 2026, 06:25
Fecha límite
16 dic 2025, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFóNICA DE ESPAÑA, S.A. (SOCIEDAD UNIPERSONAL)
NIF
A82018474
Importe
58.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Universidad de La Rioja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:25

Mismo sector y zona (64 en La Rioja)

En evaluacion 2058/2026

Servicio de telecomunicaciones de voz, tanto fijas como moviles y red de acceso de datos e internet en Villamediana de Iregua ( La Rioja)

52.800 €

En evaluacion 92-7-9.02-0031/2026

Servicio de red de comunicaciones telefónicas (fijas y móviles) y servicios de seguridad física de la Universidad de La Rioja

58.695 €

Formalizada CON21-2026/0089

Servicio de distribución y pegado de carteles en la vía pública de los servicios culturales de la D.G de cultura durante los años 2026-2028

18.518 €

En evaluacion CON21-2026/0106

Servicio integrado de comunicaciones del Ayuntamiento de Logroño.

1.452.000 €

Formalizada 836/2025

Contratación de Líneas de Telefonía Fija y móvil, acceso a Internet y mantenimiento del Ayuntamiento y sus sedes

44.628 €

Formalizada SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2025000053

Licitación mediante procedimiento abierto simplificado sumario, del contrato de servicios postales y paquetería del Ayuntamiento de Calahorra. Expte. SERV/ABR_SP_SMPL/AY /2025000053

18.232 €

Formalizada 3821/2025

Contrato de servicios postales de notificaciones administrativas del ayuntamiento de Alfaro.

54.032 €

Formalizada CON21-2026/0057

Prestación de los servicios postales del Ayuntamiento de Logroño

3.511.568 €

Formalizada 19-7-7.06-0001/2026

CB servicios postales Consejería de Economía, Innovación, Empresa y Trabajo Autónomo

261.983 €

Formalizada 60-7-7.06-0010/2026

Contrato de servicios postales para La Rioja 360 Grados Avanza Sociedad de Promoción de La Rioja, S.A.U.

6.216 €