Adjudicada Servicios

Servicio de Recogida y Transporte de Residuos Sólidos Urbanos y Envases.

Expediente: 02/2025

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Mancomunidad de Recogida y Tratamiento de Basuras de Colmenar del Arroyo, Fresnedillas de la Oliva, Navalagamella y Zarzalejo en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90512000. Adjudicado el 2 mar 2026 a JESÚS MARTÍN HERRERO. Se recibieron 2 ofertas.

170.000
Presupuesto base
680.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90512000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 13:53
Fecha límite
16 ene 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
JESÚS MARTÍN HERRERO
NIF
70027714M
Fecha
2 mar 2026
Importe
150.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (90 en Comunidad de Madrid)

Abierta C2026/009

Concurso de proyectos Govtech4all para la solucion del reto denominado Mejora del seguimiento y control poblacional de jabalíes en Las Rozas de Madrid

6.000 €

Abierta 2026/SP03031000/00000618E

Servicio limpieza de cuadras

280.992 €

En evaluacion 2026/EA22/00001433E

APO 188 INFRA - Limpieza de la red general de saneamiento de la Base Aérea de Torrejón.

20.661 €

Formalizada 2965/25

servicios de dotación, recogida y tratamiento de contenedores higiénicos sanitarios en aseos femeninos y la desinfección, desratización y desinsectación de locales municipales y red de saneamiento para el Ayuntamiento de Villa del Prado.

54.691 €

En evaluacion 2026/EA22/00001311E

APO INFRA - Servicio de retirada de muebles y suelos

59.787 €

Formalizada 2026/SP03031000/00001026E

CB Servicios generales de limpieza de edificios y locales de la Guardia Real 01OCT26-31MAR27

252.857 €

En evaluacion 2026/SVA/000572

Servicio de retirada de ciertos residuos biopeligrosos procedentes del punto limpio y otras instalaciones municipales, a instalación de tratamiento y/o eliminación

35.612 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001331E

TC. MA-155/26 Gestión de residuos peligrosos no sanitarios producidos en las BAES de SECOORCEN (DIACU) durante el segundo semestre año 2026

28.926 €

En evaluacion 2026/EA22/00001096E

APO 184 INFRA - Limpieza de Canalizaciones Pluviales en Pasos de Carreteras de la B. A. Torrejón

20.661 €

Formalizada 159/2026/27006

Contrato para la gestión integral del vaso reutilizable durante las Fiestas patronales de Arganda del Rey

17.200 €

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Recogida y Tratamiento de Basuras de Colmenar del Arroyo, Fresnedillas de la Oliva, Navalagamella y Zarzalejo