Adjudicada Suministros

Adquisición de Camión Recolector de RSU.

Expediente: 01/2025

Contrato de suministros adjudicado por Presidencia de la Mancomunidad de Recogida y Tratamiento de Basuras de Colmenar del Arroyo, Fresnedillas de la Oliva, Navalagamella y Zarzalejo en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34144512. Adjudicado el 2 mar 2026 a VOLVO GROUP ESPAÑA S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

235.920
Presupuesto base
235.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144512
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 08:46
Fecha límite
25 nov 2025, 23:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VOLVO GROUP ESPAÑA S.A.U.
NIF
A79842654
Fecha
2 mar 2026
Importe
192.500
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Recogida y Tratamiento de Basuras de Colmenar del Arroyo, Fresnedillas de la Oliva, Navalagamella y Zarzalejo