Formalizada Servicios

Servicio de puesta en marcha, soporte y mantenimiento Escuela 3.0 del CIFE

Expediente: 2025/SVA/000776

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72212931. Adjudicado el 30 mar 2026 a VÉRTICE FORMACIÓN Y EMPLEO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

73.161
Presupuesto base
182.903
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72212931
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 08:27
Fecha límite
5 nov 2025, 23:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VÉRTICE FORMACIÓN Y EMPLEO, S.L.
NIF
B98138274
Fecha
30 mar 2026
Importe
17.976
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (72 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo