Formalizada Servicios

Servicio de préstamo, coordinación y gestión de la Exposición "Ágatha Ruiz de la Prada: Diseño y Creatividad” con la Fundación Obra Social de Castilla y León (FUNDOS), a celebrar en el centro cultural provincial de la Diputación provincial de Palencia entre el 6 de marzo y el 20 de abril de 2026

Expediente: 2026/15C SER

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 79956000. Adjudicado el 6 mar 2026 a Fundación Obra Social de Castilla y León (FUNDOS). Se recibió 1 oferta.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79956000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
6 mar 2026, 19:21
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
Fundación Obra Social de Castilla y León (FUNDOS)
NIF
G24687766
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
24.793
Ofertas recibidas
1

Documentos

(6)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:40

Mismo sector y zona (79 en Palencia)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia