En evaluacion Servicios

Servicio fotográfico y audiovisual de carácter profesional. Dos lotes

Expediente: 2026/50C SER

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79961000.

39.098
Presupuesto base
93.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Palencia)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia