En evaluacion Servicios

Servicio de poda y desbroce de árboles y palmeras que se encuentran en las zonas verdes y espacios públicos del municipio de la Villa de Mazo.

Expediente: 371/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Mazo en La Palma. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77211500.

40.000
Presupuesto base
84.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77211500
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
3 jul 2026, 17:36
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Mazo
NIF: P3805300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villa de Mazo