Formalizada Servicios

Recogida De Ejemplares De Fauna En El Aeropuerto De La Gomera

Expediente: GMZ-25/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en La Gomera. Categoría CPV 77000000. Adjudicado el 26 ago 2024 a ASOCIACIÓN SOCIEDAD DE CAZADORES LA LAURISILVA. Se recibió 1 oferta.

4.320
Presupuesto base
17.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77000000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
31 ago 2026, 10:02
Fecha límite
26 jul 2024, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACIÓN SOCIEDAD DE CAZADORES LA LAURISILVA
NIF
G76528298
Fecha
26 ago 2024
Importe
4.320
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2024
Anuncio de Formalización 27 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (77 en La Gomera)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación