Formalizada Servicios

Servicio de organización y desarrollo de los campamentos deportivos de verano 2026. Tres lotes

Expediente: 2025/71C SER

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 37 días. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 18 feb 2026 a Coadecu S.L. Se recibieron 4 ofertas.

245.575
Presupuesto base
245.575
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
15 nov 2025, 00:59
Duración
37 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Coadecu S.L
NIF
B81312951
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
152.700
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (55 en Palencia)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia