Adjudicada Servicios

Contrato de concesión de servicios para la explotación del bar anexo de la piscina municipal de Magaz de Pisuerga

Expediente: 312/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía de Magaz del Pisuerga en Palencia. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 12 jun 2026 a JOSE ANGEL ESCUDERO MUÑOZ. Se recibieron 3 ofertas.

500
Presupuesto base
500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
27 may 2026, 11:42
Fecha límite
8 jun 2026, 01:56

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE ANGEL ESCUDERO MUÑOZ
NIF
***2654**
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
2.503
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía de Magaz del Pisuerga
NIF: P3409800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Palencia)