Formalizada Servicios

Servicio de mudanza de mobiliario y enseres entre centros de IBERMUTUA

Expediente: CG-2025/3610/0011

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Pontevedra. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 60100000. Adjudicado el 31 oct 2025 a CASTILLA Y LEÓN NTERNATIONAL MOVERS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

14.000
Presupuesto base
14.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
13 oct 2025, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CASTILLA Y LEÓN NTERNATIONAL MOVERS, S.L.
NIF
B47690961
Fecha
31 oct 2025, 01:00
Importe
12.220
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2025
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:00

Mismo sector y zona (60 en Pontevedra)

Formalizada 2026Gm200009

servicio de transporte de demandaduria al CP A Lama y CIS de Vigo del 01 de julio 2026 a 30 de junio 2028.

36.360 €

Formalizada 020120230139

Servicio de transporte de personal al Centro Penitenciario de A Lama (Pontevedra), dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

614.527 €

Adjudicada 982025PA1008 1ª PRÓRROGA

1ª PRORROGA Servicio de transporte de alumnos para los cursos del Centro Nacional de Formación de Bamio, del 15.09.2026 a 14.09.2027

63.336 €

En evaluacion PcPG/2026/828530

Autorización de uso común especial para la explotación de tren turístico en el municipio de A Illa de Arousa

Formalizada PcPG/2022/804471

AB-ASP1-22-008. Servicio de transporte intercentros entre los Hospitales Montecelo y Provincial

58.848 €

Adjudicada 2026039449

Contrato específico SDA Transportes de obras Museo (Categoría II): Embalaje, desembalaje y transporte al Museo de Pontevedra de las obras que formarán parte en la exposición de José Freixanes, Eternos son os soños. Obra pictórica 2006-2025

27.300 €

Formalizada 982026PA1004-1443

Servicio de embarcación para prácticas de cursos del Centro Nacional de Formación de Bamio, periodo 01 de octubre de 2026 a 30 de septiembre de 2027

29.900 €

Adjudicada 1455/2025

Título habilitante para a prestación de servizo de taxi. Licenza de taxi núm. 3

Formalizada PcPG/2026/828236

MAR-2026-0020: Servicio de transporte y apoyo mediante lo uso de embarcación, de forma sucesiva y por precio unitario, para el desarrollo de prácticas en el mar del alumnado del ciclo medio conducente a obtención de la titulación de técnico en operaciones subacuáticas y hiperbáricas y formación no reglada de chapuzón profesional del Instituto Gallego de Formación en Acuicultura (IGAFA)

115.458 €

Desierta PcPG/2026/828231

Autorización de uso común especial para la explotación de tren turístico en el municipio de A Illa de Arousa

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274