Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y reparación de puertas seccionales correderas y automáticas, así como la instalación de nuevas puertas en los edificios municipales del termino municipal de El Ejido.

Expediente: 298/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50712000. Adjudicado el 11 jun 2026 a AUTOMATISMOS PONIENTE,SL.. Se recibieron 2 ofertas.

15.240
Presupuesto base
73.152
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50712000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:19
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMATISMOS PONIENTE,SL.
NIF
B04303368
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
15.240
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.