Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y reparación de equipos de protección respiratoria y de detección de gases

Expediente: 5375/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 5 feb 2026 a DRÄGER HISPANIA , S.A.. Se recibió 1 oferta.

5.344
Presupuesto base
6.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 10:37
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DRÄGER HISPANIA , S.A.
NIF
A28063485
Fecha
5 feb 2026, 01:00
Importe
5.324
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 6 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.