Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y limpieza de los campos municipales de césped artificial.

Expediente: 2024-362

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla en Granada. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 77320000. Adjudicado el 13 may 2024 a IBEROSPORT INNOVACIÓN Y EQUIPAMIENTOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77320000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 12:35
Fecha límite
30 abr 2024, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
IBEROSPORT INNOVACIÓN Y EQUIPAMIENTOS S.L.
NIF
B91935098
Fecha
13 may 2024, 02:00
Importe
7.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
NIF: P1802200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2024
Anuncio de Formalización 16 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:33

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla