Servicio de mantenimiento y conservación de las Zonas verdes y arbolado de alineación en la ciudad de Lucena.

Expediente: SE-38/25

Contrato de servicios anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena en Córdoba. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000.

1.778.082
Presupuesto base
3.556.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena
NIF: P1403800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena