Formalizada Servicios

LOTE 2 ENC 11 MANTENIMIENTO HERBÁCEOS PROVINCIA DE CÓRDOBA ANUALIDAD 2026

Expediente: CONTR 2026 0000252146

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Córdoba. Procedimiento otro. Categoría CPV 77100000. Adjudicado el 2 sep 2026 a HERMANOS MATEILLO SL. Se recibió 1 oferta.

18.647
Presupuesto base
18.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 10:49

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS MATEILLO SL
NIF
B56013220
Importe
18.647
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía