Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento y actualización de los productos del software de gestión del Ayuntamiento de La Matanza de Acentejo

Expediente: 3273/2024 II

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Matanza de Acentejo en Tenerife. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 27 ago 2026 a ATM GRUPO MAGGIOLI, S.L. Se recibió 1 oferta.

30.252
Presupuesto base
117.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
31 ago 2026, 10:40
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ATM GRUPO MAGGIOLI, S.L
NIF
B28798775
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
30.252
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (72 en Tenerife)

Formalizada PAS/02/2025

Contratación del servicio de Apoyo a la Coordinación de prácticas formativas no laborales en el extranjero "Becas África 2025".

41.742 €

Adjudicada 2H 25-01

Actualización del sistema de Gestión del Mantenimiento (GMAO) de Metropolitano de Tenerife, S.A.

181.746 €

Desierta L03380011-LA0001763-E2026002257

Servicios de apoyo a los planes de modernización municipal 2027-29

139.392 €

En evaluacion PA/04/2026

El objeto del contrato es el Servicio de diseño, desarrollo, implantación y puesta en marcha de las plataformas digitales vinculadas a la actividad de FIFEDE.

36.543 €

En evaluacion 2026/000382

Servicio de comunicación escrita,verbal y digital en medios de comunicación, así como el servicio de comunicación digital en redes sociales

100.000 €

Formalizada 55/T/24/SS/GE/A/0121

Servicio de mantenimiento y soporte del sistema de información Intellispace Perinatal del Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria

53.008 €

Formalizada E2025003993

Desarrollo de una estrategia de Redes Sociales y su posterior dinamización y puesta en funcionamiento.

56.075 €

En evaluacion SER/2026/0000006435

Desarrollo software del sistema Hipatia corporativo, sistema que gestiona la tramitacion electronica de las iniciativasparlamentarias por parte del Gobierno de Canarias.

74.610 €

Formalizada E2026007148

Prestación de un servicio de asistencia técnica especializada para la elaboración de, como mínimo, cuatro informes técnicos independientes, uno por cada actuación.

29.559 €

Formalizada L03380011-LA0001763-E2023010028

ACUERDO MARCO para la prestación de servicios de consultoría y desarrollo de proyectos en los ámbitos de las TIC, Negocio y legal, Sociedad de la Información, Territorios Inteligentes y Ciberseguridad.

24.931.388 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Matanza de Acentejo