Desierta Servicios

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Técnico-legal de las Instalaciones eléctricas, existentes en los Edificios o urbanizaciones titularidad del Consorcio situados tanto en Cádiz capital (Recinto Interior y Exterior) como en diferentes localidades de la provincia de Cádiz (Puerto de Santa Maria, Jerez, Puerto Real, Chiclana, Arcos, Vejer, Los Barrios y Algeciras)

Expediente: CA-0114-2026-00-A

Contrato de servicios declarado desierto por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50711000.

38.064
Presupuesto base
41.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz