Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo de los aparatos elevadores instalados en el edificio de C/ Felicià Fuster, 7, durante un año.

Expediente: DGIB26/2025

Contrato de servicios formalizado por Delegación del Gobierno en Illes Balears en Illes Balears. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 20 feb 2026 a A. Embarba S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

3.192
Presupuesto base
6.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
27 feb 2026, 09:11
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
A. Embarba S.A.
NIF
A29018637
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
1.757
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Delegación del Gobierno en Illes Balears
NIF: S0716001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:48

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Delegación del Gobierno en Illes Balears