Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de las máquinas fotocopiadoras e impresoras instaladas en las dependencias municipales del Ayuntamiento de El Ejido,

Expediente: 2022 333

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 8 jun 2023 a COPIMUR, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

70.124
Presupuesto base
224.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
5 may 2023, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
COPIMUR, S.L.U.
NIF
B30065668
Fecha
8 jun 2023, 02:00
Importe
70.124
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido
NIF: P0410400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2023
Anuncio de Formalización 11 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido