Desierta Servicios

Servicio de mantenimiento instalaciones protección contra incendios

Expediente: CONTR 2025 0000622468

Contrato de servicios declarado desierto por Consorcio Parque de las Ciencias en Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 35111500.

142.928
Presupuesto base
266.798
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111500
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 09:12
Fecha límite
29 dic 2025, 15:00
Duración
36 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:25

Mismo sector y zona (35 en Granada)

Formalizada CONTR 2025 115 FPAPTS

CONTRATO DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD CONTRA INTRUSIÓN Y RIESGOS DERIVADOS, ASÍ COMO SUS SERVICIOS E INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS DE DOS EDIFICIOS DEL PARQUE TECNOLÓGICO DE LA SALUD DE GRANADA POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO

33.855 €

Formalizada SU8/2025

Suministro de 64 hidrantes por parte de la Diputación de Granada dentro del programa de concertación 3002

74.380 €

Formalizada 2026/00038

suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de los sistemas de seguridad, acceso de personas y vehiculos, anti intrusion y videovigilancia de la escuela andaluza de salud pública para su habilitación como sede temporal de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada

105.000 €

Desierta SUMIN-2026000080

Contrato de suministro de munición calibre 9mm parabellum para el cuerpo de la policía local de Granada del Excmo. Ayuntamiento de Granada

39.669 €

En evaluacion 2026-7401

Suministro de trajes impermeables para la agrupación de Protección Civil de Armilla.

8.264 €

Formalizada 2026/EA24/00001450E

1608/GRUMAT Adquisición de botes de humo de color para la Patrulla ASPA del Ala 78

25.000 €

En evaluacion 3067/2026

Suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un nuevo sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el término municipal de Pinos Puente

181.818 €

Adjudicada CE181960037/26

Suministro de protecciones de obstáculos para las pistas de esquí de Cetursa Sierra Nevada SA.

72.000 €

Formalizada SUMIN-2025000039

Contrato de suministro e instalación de un sistema de desarrollo inteligente de control de flujos en el barrio del Albaicín

89.116 €

Formalizada GRX-41/2026

Kit De Equipamiento Para Formación En Fuego Real Y Simulacros

4.000 €

Más licitaciones de Consorcio Parque de las Ciencias en Granada