Abierta 28 sep 2026 (23d 9h) Servicios

Restauración antiguo tranvía de Sierra Nevada

Expediente: CONTR 2026 0000200934

Contrato de servicios publicado por Consorcio Parque de las Ciencias en Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 92521200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

64.260
Presupuesto base
70.686
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92521200
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 sep 2026, 09:41
Fecha límite
28 sep 2026, 16:00 (23d 9h)
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 23 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (92 en Granada)

Abierta 1404/2026

Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).

400.000 €

Abierta CE18196HO03/25

homologación de proveedores de espectáculos musicales, equipos de luz y sonido, animación e información y espectáculos pirotécnicos para cetursa sierra nevada, s.a.

241.137 €

Formalizada 2026-3966

Servicio para la realización de un concierto por el grupo artístico LAS RODES, organizado por el Ayuntamiento de Pinos Puente

29.500 €

En evaluacion 2026-6798

Contratación del espectáculo artístico Princesa de la Luz, para los diferentes eventos enmarcados dentro de la programación cultural y festiva del municipio de Armilla.

39.600 €

Adjudicada 2026-3004

Servicios del artista "HENRY MÉNDEZ" para la celebración de una actuación musical en el municipio de Pinos Puente.

17.000 €

Formalizada 2026/3471

Actuación Artistica Demarco Flamenco.

45.000 €

Formalizada CON_PR-2026000094

Contrato privado de patrocinio del Festival Neorama 2026

41.322 €

En evaluacion 2026-8343

Contrato para el servicio de pirotecnia para los años 2026 a 2029

37.300 €

Formalizada CON_PR-2025000038

Contrato privado de patrocinio del Festival de música sacra de Granada MUSAG

28.926 €

Formalizada 499/2026

El contrato tiene por objeto la contratación del servicio de representación artística de Fiesta Show La Blanca y el Negro en las Fiestas Patronales en honor al Cristo de la Salud

7.000 €

Más licitaciones de Consorcio Parque de las Ciencias en Granada