Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento de los sistemas, elementos de seguridad, instalaciones de protección contra incendios y extintores móviles instalados en los edificios de la Delegación Especial de la AEAT de Extremadura

Expediente: 25B00118300

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Extremadura en España. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 18 mar 2026 a SEGURIDAD CONTRA ROBOS E INCENDIOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

18.869
Presupuesto base
37.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
España
Publicación
19 mar 2026, 04:09
Fecha límite
27 feb 2026, 09:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEGURIDAD CONTRA ROBOS E INCENDIOS S.L.
NIF
B06228845
Fecha
18 mar 2026
Importe
5.902
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:17

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Extremadura