Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento De Los Sistemas De Tratamiento De Equipajes, Puertas Automáticas Y Electromecánica Auxiliar Para El Aeropuerto De Almería

Expediente: LEI-29/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Categoría CPV 50710000. Adjudicado el 8 oct 2025 a EFS MANTENIMIENTO Y SERVICIOS TECNICOS SL. Se recibió 1 oferta.

70.800
Presupuesto base
70.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50710000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 09:28
Fecha límite
26 sep 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EFS MANTENIMIENTO Y SERVICIOS TECNICOS SL
NIF
B61782801
Fecha
8 oct 2025, 02:00
Importe
70.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:40

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación