Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de los grupos de presión y bombas. Acuartelamiento Los Arcos (Viator-Almería) y los C.T de Félix y Mezquita.

Expediente: 2025/ETSAE0226/00009173E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Almería. Categoría CPV 50511000. Adjudicado el 12 feb 2026 a INSTALACIONES ELECTRICAS Y DESALINIZADORAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.885
Presupuesto base
14.423
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50511000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
29 ene 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELECTRICAS Y DESALINIZADORAS S.L.
NIF
B04363040
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
2.596
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur