Adjudicada Servicios

servicio de mantenimiento de la flota de vehículos del Parque Móvil de la Diputación de Almería

Expediente: 2026/D22200/006-313/00002

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 10 ago 2026 a CENTRO DEL AUTOMOVIL MORATA. Se recibieron 2 ofertas.

35.785
Presupuesto base
139.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 12:52
Fecha límite
5 jun 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO DEL AUTOMOVIL MORATA
NIF
B04764700
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería