Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de equipos de climatización instalados en las dependencias de la Dirección Insular de la AGE en Eivissa-Formentera.

Expediente: DIAGE IB04/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Insular de la Administración General del Estado en Ibiza y Formentera en Illes Balears. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 16 feb 2026 a Postman Proyectos Tecnológicos S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.698
Presupuesto base
3.396
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 13:49
Fecha límite
19 ene 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Postman Proyectos Tecnológicos S.L.
NIF
B30523393
Fecha
16 feb 2026
Importe
1.698
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:11

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Dirección Insular de la Administración General del Estado en Ibiza y Formentera