Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de equipamiento en las playas de Roquetas de Mar: instalación, mantenimiento, desmontaje, transporte, reparación y limpieza, almacenamiento con inventariado de zonas accesibles de sombra y pasarelas adaptadas para personas con movilidad reducida, así como mantenimiento en otros elementos y equipamientos en las playas de Roquetas de Mar.

Expediente: 48/25.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 17 feb 2026 a Recreativos Acuáticos Horadada S.L.. Se recibió 1 oferta.

72.335
Presupuesto base
217.006
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Recreativos Acuáticos Horadada S.L.
NIF
B53032991
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
72.335
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar