Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento, adecuación y conservación de la red viaria urbana e infraestructuras anexas en el t.m. de Roquetas de Mar.

Expediente: 26/25.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 9 dic 2025 a Fircosa Desarrollos S.L. Se recibieron 7 ofertas.

1.652.893
Presupuesto base
7.272.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
19 ago 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Fircosa Desarrollos S.L
NIF
B04775920
Fecha
9 dic 2025, 01:00
Importe
1.652.893
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar