Adjudicada Servicios

Servicio de limpieza en el Instituto Social de la Marina de Asturias

Expediente: 332025PA1004

Contrato de servicios adjudicado por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 24 feb 2026 a SAMYL FACILITY SERVICES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

95.400
Presupuesto base
95.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 13:18
Fecha límite
26 ene 2026, 14:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SAMYL FACILITY SERVICES, S.L.
NIF
B47037577
Fecha
24 feb 2026
Importe
83.808
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:53

Mismo sector y zona (77 en Asturias)

Más licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Asturias