Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de los centros dependientes de la Diputación Provincial de Zamora.

Expediente: 6864-2023

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Zamora en Zamora. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 28 ago 2025 a GESTION INTEGRAL DE SERVICIOS AGRUPADOS ZAMORANOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.604.000
Presupuesto base
3.208.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Diputación Provincial de Zamora
NIF: P4900000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2025
Anuncio de Formalización 7 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (90 en Zamora)

Abierta 2026/31

Servicio de gestión de los puntos limpios municipales

83.606 €

Formalizada SERV0221.11948/2021

Servicio de limpieza de los Colegios Públicos y otras dependencias municipales

2.463.686 €

Adjudicada 49/VC-216/26

Servicios de limpieza, desratización, desinfección y desinsectación de las oficinas de los CAISS de Benavente, Puebla de Sanabria y Toro del INSS de Zamora.

28.930 €

Adjudicada 12247/2025

Contrato de servicios para la retirada y tratamiento de Ailanto en la ciudad de Zamora en el marco del proyecto RENATURALIZA que se realiza con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del MITECO en el marco del PRTR

21.650 €

En evaluacion A2026/008063

Servicio de limpieza y DDD de: ST de Sanidad de Zamora, local sede del SFO y del SVOSP de Alcañices, local sede del SFO y del SVOSP de Benavente y local sede del SVOSP de Toro.

85.608 €

En evaluacion 206/2026

Recogida y transporte de residuos urbanos y limpieza viaria en Puebla de Sanabria.

415.356 €

En evaluacion 2026/20

Servicio de limpieza de edificios municipales e instalaciones escolares del Ayuntamiento de Benavente

311.539 €

Formalizada D2026/003488

Servicio de Limpieza de los Centros Administrativos dependientes del Servicio Público de Empleo de Castilla y León ubicados en la Provincia de Zamora, desde el 01 de mayo de 2026 hasta el 30 de junio de 2027.

148.788 €

Formalizada 2026/490057

Servicio de limpieza, desratización, desinfección y desinsectación de la sede de las Direcciones Provinciales del INSS y de la TGSS de Zamora

99.680 €

Formalizada D2025/007387

Serv. de limpieza en los centros dependientes de la GTSS de Zamora: U.I.E. de Zamora, U.I.E. de Benavente; CDPM Anexo a la Residencia “Tres Árboles”; CDPM Los Bloques; CDPM San Lázaro CDPM La Vega de Benavente CDPM Los Cinco Pilares de Toro UVAPD

214.225 €

Más licitaciones de Diputación Provincial de Zamora