Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Fraga (Pabellones Deportivos, Campo de Fútbol y Ciudad del Deporte)

Expediente: 413/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga en Huesca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 4 abr 2024 a PULEN LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURAS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

39.091
Presupuesto base
156.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
6 mar 2026, 08:22
Fecha límite
14 feb 2024, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PULEN LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURAS, S.L.
NIF
B71491443
Fecha
4 abr 2024, 02:00
Importe
22.552
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga
NIF: P2215500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 abr 2024
Anuncio de Formalización 9 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (90 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga