Formalizada Servicios

Servicio de limpieza de la Gerencia Provincial de Zamora a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

Expediente: TSA0075001

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Zamora. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 17 abr 2023 a ITMA, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

5.880
Presupuesto base
5.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
5 mar 2026, 10:32
Fecha límite
22 mar 2023, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ITMA, S.L.U.
NIF
B33349978
Fecha
17 abr 2023
Importe
5.199
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2023
Anuncio de Formalización 17 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:22

Mismo sector y zona (90 en Zamora)

Abierta 2026/31

Servicio de gestión de los puntos limpios municipales

83.606 €

Formalizada SERV0221.11948/2021

Servicio de limpieza de los Colegios Públicos y otras dependencias municipales

2.463.686 €

En evaluacion 125/2025

Servicio de limpieza de fosas sépticas en la provincia de Zamora

250.000 €

Adjudicada 49/VC-216/26

Servicios de limpieza, desratización, desinfección y desinsectación de las oficinas de los CAISS de Benavente, Puebla de Sanabria y Toro del INSS de Zamora.

28.930 €

Adjudicada 12247/2025

Contrato de servicios para la retirada y tratamiento de Ailanto en la ciudad de Zamora en el marco del proyecto RENATURALIZA que se realiza con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del MITECO en el marco del PRTR

21.650 €

En evaluacion A2026/008063

Servicio de limpieza y DDD de: ST de Sanidad de Zamora, local sede del SFO y del SVOSP de Alcañices, local sede del SFO y del SVOSP de Benavente y local sede del SVOSP de Toro.

85.608 €

En evaluacion 206/2026

Recogida y transporte de residuos urbanos y limpieza viaria en Puebla de Sanabria.

415.356 €

En evaluacion 2026/20

Servicio de limpieza de edificios municipales e instalaciones escolares del Ayuntamiento de Benavente

311.539 €

Formalizada D2026/003488

Servicio de Limpieza de los Centros Administrativos dependientes del Servicio Público de Empleo de Castilla y León ubicados en la Provincia de Zamora, desde el 01 de mayo de 2026 hasta el 30 de junio de 2027.

148.788 €

Formalizada 2026/490057

Servicio de limpieza, desratización, desinfección y desinsectación de la sede de las Direcciones Provinciales del INSS y de la TGSS de Zamora

99.680 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)