Formalizada Servicios

Servicio de la Gestión de Proyecto Educativo de la Escuela Infantil Municipal de Mascaraque (Toledo)

Expediente: 28/2026

Contrato de servicios formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Mascaraque en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 29 abr 2026 a SILVIA RUIZ MARTÍN. Se recibieron 2 ofertas.

141.275
Presupuesto base
211.913
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 mar 2026, 04:20
Fecha límite
8 abr 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SILVIA RUIZ MARTÍN
NIF
***1942**
Fecha
29 abr 2026
Importe
22.990
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Mascaraque
NIF: P4509500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 04:14

Mismo sector y zona (80 en Toledo)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Mascaraque